Войти
Мама девочки (10 месяцев) Барселона

для Нурии

Мама мальчика (18 лет) Киев

классно!!! а описание такого урока есть на сайте у нас?

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

вообще то я всё сама рисовала

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

красиво и главное с изюминкой,  я начинающий студент в ФШ, пока изучаю по урокам, поэтому и спрасила....

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

  







0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

только фото очень расплывчато

0
29.11.2008
Мама девочки (18 лет) Барселона

в смысле переблюрено?

блин, я замучилась осветлять основное фото, и в конце концов применила плагин "голливудское фото" - он размазывает центр фото (видимо для того чтобы скрыть прыщики у актрис ххехехе)

0
30.11.2008
Попыталась состарить фото Моя первая работа с его фото!

Похожие записи