Наше ДЕТЁ ещё в животике, поэтому на фото чужое фото малыша (НО ооочень красивое). Вот что получилось:

Наше ДЕТЁ ещё в животике, поэтому на фото чужое фото малыша (НО ооочень красивое). Вот что получилось:

красиво, но советую все розочки либо затемнить, либо наложить прозрачность.
Календарная сетка не читабельна.
А это мелко потому что. На крупном варианте все видно, там на цифрах внешнее свечение добавлено. Просто розочки очень красивые. Не потеряются ли, если добавить прозрачности?
не знаю, поробуй. Будет плохо оставь как есть.
Но просто я каленарь с первого взгляда вообще не увидела, подумал, что это обложка перекидного календаря, а все месяца внутри :))))
)))) ещё один косяк - забыла сразу с форматом определиться, по ходу дела захотелось мне под А3. А как закончила, начала примерять, а не входит...Ё мае!
дык он жешь квадратный )))))
будеть немножко меньше чем АЗ
Ну, квадратный!!! А я на печать хочу отдать, вот и думаю - в каком формате (меня ведь об этом спросят). Календарь в большом размере ооочень хорошо смотрится.
положат на АЗ а лишние края отрежут.
или если хочешь, на А2 напечатай (но тоже отрежут края)
На А3 вообще никак не помещается ни по горизонтали, ни по вертикали. Поэтому только А2 остаётся.
Я вот ещё не знаю, а реально потом заламинировать календарь? Или слишком большой формат?
Спасибо огромное!!!
Только он расчитан на большой формат, не такой мелкий )))
Спасибо, мне очень приятно! Это я для своей тёти (она же и крёстная) старалась, она сейчас тоже в положении и обожает всякие такие милые штуки. Вот напечатаю, ей отправлю. Думаю, ооочень понравится...
календарь супер, но мне кажеца надпись не в тему... я бы написала че нить с детьми связанное... вот например глядя конкретно на это фото хочеца написать такую фразу - Я дарю тебе жизнь 
да поместиться он тебе на любой формат. Я 2 года в типографии проработала. Принеси файл, тебе его положат как угодно, хоть карманный календарик сделают.
Если есть там куда понесешь широкаформатный ламинатор, то без проблем.
Мы ламинировали форматы до А0 в ширину, и любой длинны. Хоть в километр.
очень симпатично
прочитала что сделала для тети
для себя можешь использовать фото с узи)))))
Как-то сложно мне было подобрать фон, чтобы для всех розочек было нормально. Да и само фото изначально на чёрном фоне было... Мне показался этот вариант самым оптимальным и всё так четко получилось...