Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Календарь

Мама девочки (14 лет) Объячево

класссссссс!надо бы тоже заняться,всё никак не могу за альбом сесть,а уж до каледаря к школе наверно доберусь)))))

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вот села за альбом сейчас, даже мне нравится как получается))

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Объячево

я пока не могу собраться с мыслями,вдохновение нужно,а так без него я не могу,не получается ничего(((

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, без вдохновения тут никуда))) Мне вот как что-нибудь приспичит-нужно срочно делать, а то всех достану) а если не хочется, то как ни старайся ничего не получится

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Объячево

то же самое!!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

получилось офигенно! слушайте, а у вас где-нибудь в загашнике нет ссылки на создание альбома не только с фотками, но и например, с билетами с концерта или на самолёт... 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, что-то такого я не видела...Вы имеете ввиду билеты пришитые к страничке или вложенные в какой-нибудь кармашек?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну у меня есть билеты с мероприятий, с путешествий, где был мой сын. есть пустой альбом, но как это всё вместе с фотками художественно уложить... ума не приложу. опыта скрапбукинга нет ни разу! причём, появилась щас мысль, может найти мастера. только эта работа предполагает растянутость во времени. пока у меня 30 фото и билетов 10. дальше же ещё будут ))) 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так трудно сказать, можете в интернете посмотреть, есть куча разных идей) я на самом деле когда что-то леплю,рисую и.т.д. никогда себе не представляю как получится в итоге) просто начинаю что-то делать, а там уже само все как-то вырисовывается)

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

понятно, спасибо! 

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Фрязино
Класс !!! Очень здорово!! Подскажите как сделать такую красоту ))!
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Ну, для начала, нужно закупить много-много всяких украшенек и бумаги)

Я делала на основе этого МК http://ksjuta.blogspot.ru/2010/11/blog-post_25.html

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Фрязино
Спасиб, будем учиться..))
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пожалуйста)

0
06.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Мне очень понравился календарь. Я, если честно, больше декор фона рассматривала, чем фотки ))) Очень гармонично подобрано все, на мой взгляд (я не занимаюсь скрапом, если что, поэтому взгляд просто зрителя со стороны).

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое)

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Шикарно! Хорошо, когда мама творческая, да еще и профессиональный фотограф! Я в восторге от фотографии с Хеллуина!!!

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, мне очень-очень приятно!)

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Kak zdorovo!  Y menya vse ruki ne dohodyat kalendar' sobrat' )))

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Да у меня тоже не доходили, а тут взяла и за 2 вечера сделала)) Может и накосячила, потому что поторопилась

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Канск
ОЧЕНЬ здоровско!! тоже хочу такой как научится может поделитесь опытом)) пжс-та
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) А что именно вас интересует? Я там ниже дала ссылку на МК по календарю)) А вообще в интернете море всяких уроков по скрапбукингу)

На самом деле тут только пара-тройка основных приемов, а украшательство исключительно на свой вкус

0
06.03.2013
Москва

Здорово получилось)))

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот это красотааааа...... Я в восторге!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

какой классный!! супер подарок!

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, я старалась)

Я маме всегда какие-нибудь хэнд-мейды дарю)

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

классно, ваще суперский

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Чудесно!!!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Супер получилось!!!
0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

супер!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
06.03.2013
Обновки Олеся, Евгений, Златочка и пузожитель)

Похожие записи