Уже давно мама просила меня распечатать ей календарик с Данечкой. И вот мы решили сделать нашей бабушке подарок на 8 марта!
У них с Данькой совершенно особенные отношения и я очень надеюсь, что этот подарок будет поднимать ей настроение, когда она на работе)
Это, по сути, мой первый большой опыт в скрапбукинге, поэтому без косяков не обошлось(( Сейчас я в процессе создания Даниного альбома и получается уже гораздо лучше.
Вот что у нас получилось на этот раз(все фотографии подобраны строго по мясецам):














