Девочки, подскажите плиз, где можно скачать хорошую программку для создания коллажей?
http://www.babyblog.ru/com/computer/83316
http://www.babyblog.ru/com/computer/115270 (почитай комменты, там есть ссылка на еще одну программу)
вот много ссылок на программы для создания коллажей
да вообще в инете много такого...
0
01.12.2008
Ответить
Спасибо большое.:))) Просто те кто этим занимается дадут ссылки на более интересные и удобные программы :)) Поисковики чаще всего выдают Мастер коллажей или Студию коллажа, но эти программки примитивные.. В них мало вариаций.
0
01.12.2008
Ответить
ну, тогда и пикасса вряд ли приглянется тебе...
тогда стоит обратить внимание на фотошоп :)
0
01.12.2008
Ответить
Спасибо :) Что-то с недавних пор потянуло на прекрасное :) Прекрасное конечно врядли сразу получится, но надо с чего-то начинать :)
0
01.12.2008
Ответить