Девочки, подскажите плиз, где можно скачать хорошую программку для создания коллажей?
Программки для создания коллажей
http://www.babyblog.ru/com/computer/83316
http://www.babyblog.ru/com/computer/115270 (почитай комменты, там есть ссылка на еще одну программу)
вот много ссылок на программы для создания коллажей
да вообще в инете много такого...
Спасибо большое.:))) Просто те кто этим занимается дадут ссылки на более интересные и удобные программы :)) Поисковики чаще всего выдают Мастер коллажей или Студию коллажа, но эти программки примитивные.. В них мало вариаций.
ну, тогда и пикасса вряд ли приглянется тебе...
тогда стоит обратить внимание на фотошоп :)
Спасибо за совет, попробуем в фотошопе :)
не за что :))))
удачного творчества :)
Спасибо :) Что-то с недавних пор потянуло на прекрасное :) Прекрасное конечно врядли сразу получится, но надо с чего-то начинать :)
терпение - и все получится! :)