Войти

Программки для создания коллажей

http://www.babyblog.ru/com/computer/83316

http://www.babyblog.ru/com/computer/115270 (почитай комменты, там есть ссылка на еще одну программу)

 

вот тут много ссылок на программы для создания коллажей

да вообще в инете много такого...

0
01.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо большое.:))) Просто те кто этим занимается дадут ссылки на более интересные и удобные программы :)) Поисковики чаще всего выдают Мастер коллажей или Студию коллажа, но эти программки примитивные.. В них мало вариаций.

0
01.12.2008

ну, тогда и пикасса вряд ли приглянется тебе...

тогда стоит обратить внимание на фотошоп :)

0
01.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо за совет, попробуем в фотошопе :)

0
01.12.2008

не за что :))))

удачного творчества :)

0
01.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо :) Что-то с недавних пор потянуло на прекрасное :) Прекрасное конечно врядли сразу получится, но надо с чего-то начинать :)

0
01.12.2008

терпение - и все получится! :)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо огромное!!!!

0
01.12.2008
грядет 2009Й!!! Помогите, пожалуйста :)

Похожие записи