Девочки, подскажите, как сделать такой коллаж?


Я про картинки в центре. Как их вырезать?
Есть предположение, что в фотошопе. Но это же очень долго и трудоемко. Может быть есть какие-то спец программы?
Девочки, подскажите, как сделать такой коллаж?


Я про картинки в центре. Как их вырезать?
Есть предположение, что в фотошопе. Но это же очень долго и трудоемко. Может быть есть какие-то спец программы?
АААА, я пропала. Спасибо большое!!!