Войти
Мама девочки (2 года) Боровск

Коллаж

Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

А что Вы подразумеваете под словом коллаж? Если вот такое:

то, это в фотошоп делается.

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

 Да,да именно!Спасибо !Жаль,фотошопом не владею( 

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

в Короле и фотошопе

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

а что-такое Король?Corel Draw?Я ими не владею,к сожалению.Уже использую ссылку,которую Инка дала,очень понравилась.

0
10.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

да, да, он самый.

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Благодарю!То что надо,очень интересный ресурс!

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не за что)

0
08.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

Pro100.

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Боровск

Ой,я наверное некорректно написала...Я имела ввиду,не по расстановке,а по цветам.Но ве равно спасибо)

0
08.10.2012
Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить постельное белье из ситца? ОКНА!!!VEKA и SIMPLEX!!! Дееешшееевввооо!!

Похожие записи