Подскажите простую программу ,чтобы сделать коллаж с дизайном интерьера,а?Спасибо
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет)
Москва
А что Вы подразумеваете под словом коллаж? Если вот такое:

то, это в фотошоп делается.
0
08.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Боровск
Да,да именно!Спасибо !Жаль,фотошопом не владею(
0
08.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Люберцы
в Короле и фотошопе
0
08.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Боровск
а что-такое Король?Corel Draw?Я ими не владею,к сожалению.Уже использую ссылку,которую Инка дала,очень понравилась.
0
10.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Люберцы
да, да, он самый.
0
10.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Боровск
Ой,я наверное некорректно написала...Я имела ввиду,не по расстановке,а по цветам.Но ве равно спасибо)
0
08.10.2012
Ответить