Подскажите простую программу ,чтобы сделать коллаж с дизайном интерьера,а?Спасибо
А что Вы подразумеваете под словом коллаж? Если вот такое:

то, это в фотошоп делается.
0
08.10.2012
Ответить
а что-такое Король?Corel Draw?Я ими не владею,к сожалению.Уже использую ссылку,которую Инка дала,очень понравилась.
0
10.10.2012
Ответить
Ой,я наверное некорректно написала...Я имела ввиду,не по расстановке,а по цветам.Но ве равно спасибо)
0
08.10.2012
Ответить