Скачала календарики на каждый месяц. Хочется что-нибудь необычное, но получается так-себе...Лучше самой сделать, но не могу найти календарик-шаблончик, чтоб вставить в свою открыточку....


Конечно лучше смотрится, если не вставлять лица на сам календарь, но мне скучнова-то как-то.. Может стих очистить? он совсем не нужен... и вставить туда фото?

Вот июль:

попыталась в таком же стиле сделать ноябрь:

Как вам такой вариант?
Я делала так:С помощью "прямоугольная область" вырезала нужный рисунок, "скопировать"-"вставить" на уже подготовленный фон. Свободное трансформирование - перемещаю в нужное место и там где я показала красной стрелочкой (на рисунке) меняю "нормальный" на "жесткий цвет"... опять св. транс. и перемещаю фотку уже как надо, за основным слоем... Если непонятно объяснила, пиши... сделаю для тебя урок... мне не сложно... я не знаю на сколько ты "чайник"... может тебе этого будет достаточно...