Войти

Календарики сделала)))

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Классные календарики! Красивые и добрые! И сделаны в очень приятных цветах! Умничка!

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Умничка не я, а те кто их выдумал и сделал))) Я только фотографии вставила)))

0
29.12.2008
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Все равно молодец! Красиво вставила! :) А там, где на зеленом фоне - очень удачно подобраны снимки! :) Так что не надо скромничать!

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Ну значит, я на верном пути)) Спасибо!)))

0
01.01.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

0
02.01.2009

Очень красиво)))Хорошие подарки)))

А мама уже приехала?

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Спасибо, Света, я думаю, что мама будет просто в восторге))) Рустаму показывала еще на компьютере, спросила - надо ли для его сестры например сделать, ответил, что "да ну, не надо", а когда вчера напечатали - "а что так мало? Давай еще для того, того и этого" ))) 

Мамуля в пути еще, ждем-с)))

0
29.12.2008

Вот такие они,мужички наши,вначале не надо,а потом давай)))Успеешь еще напечатать?

Далеко маме ехать,да?Я так рада за тебя,ты маме привет передай и скажи,что доченька у нее просто замечательная,Света так сказала)))

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

А я после НГ еще допечатаю, мне для мамы поскорее сюрприз сделать хотелось))) А мамуля по-тихоньку на машине едут, на поезде за 30 часов бы доехали, а сейчас наверное за двое суток доедут, сегодня-завтра вообщем)))

Я все маме передам обязательно))) Спасибо, солнышко!!!)))

0
29.12.2008

Знаю,что может времени у тебя не будет зайти,так поздравляю вас всех с Новым годлом!Чтоб в старом году осталось все плохое,а новый принес новую радость,надежды и исполнение надежд.

Целую вас всех))))

0
30.12.2008
Ин
Stefan, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 9 месяцев Минск

Отличные подарки !  И все такие красивые и веселые!Тоже хочется такие сделать !!

С наступающим!

 

0
28.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Спасибо))) Так и ты тоже сделай)))

0
29.12.2008
Ин
Stefan, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 9 месяцев Минск

Да очень медленная скорость нета, поэтому времени нет для загрузки. Жаль, что такие подарки пропадают !

0
30.12.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Здорово! А где ты их распечатала? И какого они размера?

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Я в простом фотосалоне распечатала, как обычные фотографии, а формат этот похож на А4, точнее это 20*30. (за все 3 заплатила 72 рубля)

0
29.12.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Отлично! Надо тоже такое чудо сделать.

0
29.12.2008
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Отличные у тебя календари получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но первый мне нравится больше всего - и фон, и стиль и Максик ))))...короче влюбилась я в него))))!!!!!

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

А моим так больше зелененький нравится))) Но самой мне тоже с пандой)))

0
29.12.2008

Очень красиво! Мне очень нравится! Я тоже новичок в ФШ! )))

0
28.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Да, эти рамочки мне больше всех понравились их всех, что пересмотрела.

Успехов нам в этом нелегком деле - освоении ФШ!)))

0
29.12.2008
Таня
Максим, 18 летАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Хоршие календарики!

0
29.12.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

ага))) спсибо))

0
29.12.2008
немного гламура? Фото...

Похожие записи