как отключить маршрутизатор?
Вопросы-разноеДВ!Подскажите, купили маршрутизатор TP Link, все настройки провели, интернет работает, но как только отключаем провод который от ноута к маршрутизатору (LAN) интернет пропадает, значок wi fi горит и на маршрутизаторе и на ноуте, в чем может быть проблема?
smurf
Вы подключили ноут к Вашей сети? В первый раз он не подключается автоматически, сначала нужно выбрать сеть, ввести пароль (если есть) и поставить галочку "подключаться автоматически".
21.09.2014
Ответить
Юлия
Смотрите, после подключения маршрутизатора, вот что получилось провод от сети интернет подключен к маршрутизатору, провод LAN одна сторона подключена к ноуту, другая к маршрутизатору, далее, как я поняла по вашему совету, отключила провод LAN от ноута и включила в него от сети интернет, так?выбрала сеть, но пароль никакой не просит, долго думает и выдает "неопознанная сеть"
21.09.2014
Ответить
smurf
Нет, не так) Вы отключаете провод от ноутбука, провод интернета подключен к Вашему маршрутизатору, внизу в правом нижнем углу на Вашем ноуте должна быть иконка как на картинке. Жмакаете на нее, откроется список сетей, выбираете свою и подключаетесь. Если Вы не настраивали вай-фай, то сеть будет называться как-то вроде TP-Link и без пароля. Не забудьте поставить галочку "Подключаться автоматически".
21.09.2014
Ответить