Войти

Чем плох "серый" планшет?

Москва

Да ничем не плох, смотря как с ним обращаться. Если бережно и с умом то все будет хорошо. Какой цвет нравится такой и покупайте)

0
01.08.2015
Тут вопрос гарантийного обслуживания скорее☺
0
04.08.2015
Не могу войти в планшет самсунг гэлакси кидс!!!!! Сильно греется зарядка .

Похожие записи