Детский планшет PlayPad3. Может ли планшет развивать?

Добрый вечер! Не подскажите где планшет покупали? И как он работает? Прошло достаточно времени чтоб можно было его оценить!
30.11.2016
Добрый вечер! Сайт - http://playpad.info Планшет нам очень нравился, но недавно ребенок на него наступил :(( Ремонт экрана 2000р. Пока не занимались вопросом.
30.11.2016
Спасибо!
30.11.2016
Мне понравился, классная штука! Ребенок доволен, и ничего не тормозит, работает отлично! Написано, что этот детский планшет разработан совместно с педагогами! Очень качественный обучающий планшет. Рекомендую. Много интересных приложений!!!! Так что берите, не ошибетесь!
02.09.2016
а мне не понравился этот планшет: тормозит, качество экрана не айс, в общем, лежит без дела, дочка пользуется нашим айпадом:))))))) круче яблочка, только новое яблочко:))))))))))
02.06.2016
У моей дочки тоже Плэйпад 3, ей сейчас пять, и с его помощью мы учимся читать и считать))). Мне очень этот планшет нравится, все для детей предусмотрено. И разобраться в нем просто, и ярко-красочно так, прелесть))). Зачем что-то отдельно искать, если в нем уже есть все необходимое для учебы и развития. Да и ребенок не будет воспринимать это как учебу, что его заставляют что-то делать. Все добровольно, играя. Я стараюсь максимально использовать его возможности для обучения и развития своей дочки.
26.05.2016
А мы своему айпад мини купили,тк у нас айпад,телефоны айфон и мы фанаты яблока) зимой за 12 тыс взяли,акция была в магазине,впринципе дороговато для ребенка,но теперь точно не жалеем...даем лимитировано конечно и с собой в поездки удобно брать...
19.05.2016
о, у нас тоже семья фанатов :)) 12 тыс - мне кажется, волшебная цена! :))
19.05.2016
У моих планшеты с года, разные и айпад был.. Т.к. маленькие были, то поразбивали экраны. Муж какие то починил, какие то не стал.. Дети планшы юзали в поездках, в очереди. Под нашим контролем обучающие игры, обычные играшки.. Сейчас уже режутся в комп и плейстешн..на компе обучающие игры, в поейстешн так.. Побаловаться.. Но у нас это дело строго регламентировано и редко..
18.05.2016
эх... жалко экраны :)) я рада, что вместо Айпада могу теперь этот давать, он дешевле :))
18.05.2016
Самокат для всей семьи Как "Шефмаркет" облегчил жизнь многодетной мамы на даче :) и Скидка 20% для моих читателей! :)