Войти

Кто знает хорошую систему массовой E-mail рассылки?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Горловка

Я пользуюсь программой для рассылок StandartMailer. Разобраться в ней очень легко, потратите всего минут 10 на пошаговую инструкцию, но результат будет очень быстро. Плюс программа имеет очень низкую цену. При рассылках при помощи этой программы у вас не возникнут такие сложности как блокировка или то, что вас отправят в черный список. Просто включите программу и наслаждайтесь результатом. Вот ссылка на софт http://StandartMailer.ru. Рекомендую.

0
24.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ставрополь

EPochta Extractor тоже хороший инструмент.

0
30.10.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Mailchimp - отличная система.
Достаточно большой лимит по бесплатному использованию (до 2000 подписчиков и до 12 тыс. писем в месяц).

Удобный редактор форм и конструктор создания писем.

0
04.11.2015
Может кто сможет поставить штамп о практике в IT компании Скопировать фотки

Похожие записи