Вот, и весь вопрос)) Вроде он есть, но его вроде нет!
Долгое время работал исправно, писал диски и все такое. А сейчас компьютер его "не видит". Открывается сидюк по кнопке, а задвигается в ручную. Какие будут предложения? На помойку, в сервис или можно что-то дистанционно поправить??
