Войти

Сидюк очень странный предмет!

ОС Windows? Попробуйте удалить драйвер CD привода в Диспетчере устройств(Панель управления). Затем установить его заново.

0
02.12.2015
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Спасибо за ответ! А не подскажите, где именно находится СD привод??



0
02.12.2015

Забавно, тут даже ветки у Вас такой нет, должна быть DVD и CD-ROM дисководы.
Можно посмотреть здесь описание разных случаев, может что-то поможет.

0
02.12.2015
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Спасибо! Пойду побарахтаюсь в инфе)

0
03.12.2015
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Если пытаться записать диск через Barn Aware, пишет: невозможно определить рекодеры, ошибка 452...

0
03.12.2015

о как! кто-то ещё пользуется сидюками?!

я уже несколько лет не юзал

0
03.12.2015
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Ну, я тоже до лета в последний раз. Но понадобилось диск для работы записать, на флешках и айподах никак нельзя. А тут такой конфуз!

0
03.12.2015
Рыдаю... Что делать? Работа дома!

Похожие записи