Свои сайты

А где находится ваши сервера? аренда сервера в европе наверное лучший вариант, всегда же ведь надежнее хранить вашу информацию за рубежом, и если происходят неполадки люди очень быстро их решают так как работают на имя. И у нас есть неплохие люди которые предоставляют сервера в европе они работают тоже зачастую на имя. Да такой сервер будет стоить чуть дороже чем в рф но повторюсь надежнее.
24.01.2018
Молодцы! А я сама ничего не умею, поэтому и создание сайта, и его продвижение заказывала у специалистов здесь: http://www.limtek.ru/
04.07.2017
Также как и Вы создавала свой интернет магазин,только посещаемость его была низкая и заказов слишком мало,наверно все из-за того,что некоторые поисковики просто мой сайт не видели.Но вскоре эту проблему я решила,мне помог этот сайт http://мобильный-сайт.рф/ создание сайта для мобильных устройств .Они нам разработали мобильную версию сайта,так как люди которые ищут товары через телефоны не видели мой сайт,а теперь эта проблема решена.Количество покупателей значительно выросло и мы этим очень довольны.
14.06.2016
Интернет сайт - это лицо компании, а ваш сайт - жесть: все вкось и вкривь, картинки разных размеров в каталоге, текст прыгает, в глазах все ребит, невозможно сконцентрироваться на одном товаре, потому что не понятно, где начинается информация о нем, а где заканчивается. Поскольку сам являюсь активным пользователем интернет-магазинов, могу сказать, что я бы не стал покупать в таком магазине, поискал бы что-то приличнее.
06.05.2016
это про какой из них? или оба
11.05.2016
про магазин товаров для дома. магазин одежды поровнее конечно, но тоже местами скачет и размеры миниатюр тоже разные
11.05.2016
спасибо
13.05.2016
Визитка Лепка из Деко Оцените пожалуйста Новогоднюю поделку!