Скачала proshow producer. Но никак не русифицировать. Давно как то получалось, но после чистили комп и все удалили. Я уже и отключала антивирус и uac,загружала обновление и перезагружала комп. Но все равно на английском


Windows10.
Скачала proshow producer. Но никак не русифицировать. Давно как то получалось, но после чистили комп и все удалили. Я уже и отключала антивирус и uac,загружала обновление и перезагружала комп. Но все равно на английском


Windows10.
Вот - отличный обзор, где можно выбрать и скачать лучший видеоредактор, который будет отвечать Вашим требованиям. Я пользуюсь программой "ВидеоМОНТАЖ", она русифицирована и с очень простым интерфейсом. Еще удобно то, что можно установить ее на телефон.
Я в телефоне, на movie creator, выбирала фото, потом музыку.
Я с видео хочу. Делала сыну и себе клип. Но давно. Все забыла. Еще и не английском -не понять ничего