Девчата, если кто в курсе, подскажите, что менее воздействует на здоровье и излучает всякое нехорошее - wi-fi роутер или Yota модем, который в комп вставляется как флешка. Извините, если вопрос дурацкий, но нужно выбрать и хочется, то, что менее агрессивно.
Спасибо!!!