Войти

Немножко фоток с классного концерта

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

м-м-м-м!!! рояль!!! рояль!!! рояль!!! image

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Галя, может тебе с Федом в музыкалку пойти? :))) Там кстати очень одобряют семейные дуэты :)

0
05.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

даже не знаю :) Если у Феди будет желание, то я только за :) А со скольки лет вы со Стасом стали заниматься в музыкалке? И вообще со скольки лет берут туда?

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

с трех берут по-моему, мы с трех с половиной ходим :)

0
05.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ну, спасибо :) если у Феда будет желание, то постараемся попасть туда... А на Весенней там где? далеко ехать? Сколько платите в месяц?

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

платим 420 рублей ходим два раза на специальность, хотя можно еще и на хор и на сольфеджио но мы пока не торопимся! На Весенней это где площадь и к рынку идти, справа музыкалка

0
05.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

где площадь - знаю :)

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

можно там спросить :) или на такси доехать :)

0
05.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ну, найдём :) спасибо! Серега гонит спать :) Спокойной ночи!

image

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

и тебе гуднайт :) спать мне тоже пора - Артур правда так и не спит

0
05.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
05.01.2010

Ух ты, я все пропустила, Стас с концертом выступал?  То есть в музыкальную школу ходит?

Фото очень понравились, особенно за роялем, так мило под ноги книжки подложены))))))

0
12.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Ну не Стас лично, а все ребятишки нашего педагога :))) В музыкалку ходим с ...3,5 лет :) а ты разве не заметила пианино, когда у нас была? :)

За роялем детки смотрятся здорово :) А подложены там специальные подставочки деревянные, их много, они разных размеров и подкладывают их еще иногда под попу :)

0
12.01.2010

Пианино заметила, но знаешь у многих оно стоит как реликвия, поэтому я и не спросила как то и не подумала!!!

Таня, как вы все успеваете и музыка и спорт??? Я тобой восхищаюсь - ты такая активная мама!!!!!!!

0
12.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

я такая уставшая мама :) Без машины замучилась :) А пианино у нас точно не реликвия - Кассио электронное :)))

0
12.01.2010

А вспомнила - я ж в этих делах профан - для меня то не пианино а ситезатор image

дергай папу по поводу машины)))) обещал - пусть колится))))

0
12.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

тут хоть колись, хоть не колись, денег то у него нет пока...у нас именно пианино, звук записан с классического рояля и полное совпадение в размерах клавиатуры и механика

0
13.01.2010

понятно - жалко конечно, без машины действительно оч. тяжело(((

0
13.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Какая у Сиаса прическа красивая А волосы как будто совсем распрямились...

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

прическа хороша - уже даже пора стричь, а волосы почти прямые - легкий намек на кудри остался :)

0
05.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

эх!

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

но и прямыми они не выглядят :) может начнут потом опять виться?

0
05.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

может быть...

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

начну выкладывать сейчас каратэшные фотки :)

0
05.01.2010
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

Утро у меня сегодня замечательное! Сколько фотографий сразу!

Стас - умничка! А то что-то в последнее время с каратэ я и не спрашиваю, как дела с музыкой. А Вовка тоже занимается, или пришел поболеть за друга?

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Вова с Ксюшей (она в розовом платье) тоже занимаются с прошлой зимы - это я сблатовала :))) Так что там теперь и Веня и Вова - сплошные друзья :))) С музыкой у нас все хорошо - пятерка в четверти и дома играет :)

а с фотографиями я постаралась - Сереже так и сказала - для мамы выкладываю :)

0
06.01.2010
Ольга
Танюша, 48 лет 5 месяцевАлёнушка, 44 года 10 месяцев Железногорск

Да, Ксюшу я конечно не узнала. Такая большая и взрослая уже.

0
06.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

растут деточки :)))

0
06.01.2010
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

За роялем - я убита наповал. Это так мило !!!! так здорово!!!!! детки,вроде маленькие, а вот что  творят....зароялем )))) молодец Стасик!

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Лена, смотрю мы тебя и впрямь роялем добили :))) У вас все впереди - для этого нужно только желание и все в твоих руках, если ребенку будет это интересно, а это тоже зависит от тебя, то все у вас получится :) Стас еще не очень-то играет, а есть детки чуть постарше, но уже с такими пьессами выходят - просто обалдеть!

0
05.01.2010
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А он сам изъявил желание? или ты повела на курсы?

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

привела сама, но мы до этого проявляли интерес к инструменту у бабушек :) и с педагогом сразу договорились, что нам главное, чтобы нравилось заниматься, а не тащить за уши

0
05.01.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ух как здорово!!! Представляю, какая мама гордая сидела...=)))

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Катя - каждый день это чувство гордости, хотя и без чувства стыда не обходится периодически :))) Стараюсь воспитывать ответственность за свои поступки и учу не гнать лажу, не делать дело плохо, стараться, одно дело, если стараешься и что-то не получается и другое дело, когда профилонил, а потом нет результата, за второе ругаю, за первое хвалю и объясняю разницу

0
05.01.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Умничка ты, Таня!!! Думаю, сын оправдает твои надежды!

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Катюша, время покажет :)

0
05.01.2010
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну вообще класс!!!! Такой Стас молодец! и Ты, Танюш, хорошего парня воспитываешь! :))))

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Спасибо, Даша! Конечно хочется воспитать хорошо и разносторонее развитие дать, а вот что из этого всего выйдет посмотрим позже :)

0
05.01.2010
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Ни чего себе сколько талантов.

0
06.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

развиваемся во всех направлениях - станет постарше решит, что для него важнее :)

0
06.01.2010

Горда поди была? Признавайся)

0
05.01.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

еще как! Хоть и не без помарок играли, но все равно! :)))

0
05.01.2010
Концерт в музыкальной школе - проверка родителей на профпригодность :))) Предновогодний классный концерт

Похожие записи