наконец-то я изобрела хитрую схему как мне перекинуть фотки на ББ, учитывая, что на компе нет совсем места, а с ноута (там место сегодня тоже кончилось :(() не выйти в инет без роутера...скопировала я фотки на флешку с бука, на ней же их уже на компе уменьшила и вот первая порция:

с другом Вовой в коридоре :)


возле стенда с дипломантами

Стас рассказывает свое Новогоднее стихотворение

за роялем

наш класс Сиверцевой Ирины Владимировны

вручение конфеточек деткам :)
Наши дети - молодцы! Самые прекрасные и замечательные!



