Девочки, помогите разобраться. Сейчас у меня нет подходящего телефона для установки и знакомства.Это также как вотсап? Можно узнать есть человек там или нет? Кто сможет помочь посмотреть зарегистрирован там человек или нет?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя
Москва
Телеграм
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Чтобы узнать кто там зарегистрирован, нужно самому зарегистрироваться. Привязка идет к номеру, поэтому если знаете номер человека, вводите его и либо находите/либо нет. Если нет,то человек в телеграм не зарегистрирован
0
28.03.2018
Ответить
Кстати, телеграм вообще крутая вещь, я относительно не давно подсел на классный канал, по типу как у Цукерберга был первый проект, где нужно выбирать девушку, которая тебе. больше понравиться. Вообщем если интересно вот тут можете глянуть.
0
28.08.2018
Ответить