Программа Photoshop

лучше качать англ.версию, т.к. литература и уроки преимущественно для неё. Самая популярные версии фотошопа CS2 и CS3, хотя вышла и CS4.
25.02.2009
Скачивай Adobe Photoshop CS4 Compact Русская версия http://www.myscript.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=6614 , устанавливается очень просто, а с остальными как то сложновато будетИдешь по этой ссылке http://www.myscript.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=6614 , потом листай вниз нажимаешь Скачать Adobe Photoshop CS4 Compact Русская версия (кнопочка розовенький цвет) выйдет поле Загрузка файла.APCS4FRUSMRP.....-сохранить (выбирай на рабочем столе) - начнется закачка файла. Потом разархивируй и нажимай на синий квадратик (внутри папки) и ФШ откроется (если что то пиши)Теперь иди в папки, открывай их и увидишь синий квадрат с буквами Ps сделай ярлык и вынеси на рабочий стол, и теперь жми на него и должен открытьсяПолучилось?
25.02.2009
В сообществе компьютерная грамотность посмотрите раздел Чаво там есть ссылки на скачивание!
25.02.2009
скачать наверно где то и можно, но трафика сожрет немеренно, она ведь больше гектара весит. Зачем тебе? Проще пойти и купить пиратский диск - там и взлом есть и версия последняя. Дисков таких в продаже - куча...
25.02.2009
Научите! фотошоп