Войти

Кто разобрался?

нужно просто нажать на деревце и загрузить нужный фийл

0
15.03.2009
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,но я не то имела ввиду.Куда вставлять теперь HTML код.

0
15.03.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Продублируй сообщение в сообществе, посвященном новому ББ... Там явно быстрее ответят..

Меня кстати тоже смутил урезанный вид редактора.

0
14.03.2009
помогите разобраться.. Хелп нужна

Похожие записи