Девочки,как теперь вставить картинку HTML когда пишешь ответ?В ответах только деревце?
нужно просто нажать на деревце и загрузить нужный фийл
0
15.03.2009
Ответить
Спасибо,но я не то имела ввиду.Куда вставлять теперь HTML код.
0
15.03.2009
Ответить
Продублируй сообщение в сообществе, посвященном новому ББ... Там явно быстрее ответят..
Меня кстати тоже смутил урезанный вид редактора.
0
14.03.2009
Ответить