Войти
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары

Как вставить картинку... помогите разобраться

Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Катюша, да и сейчас есть вроде эта кнопочка - "Вставка изображения", после смайлика зелененькая.

0
14.07.2012
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары
Спасибо, Даша. Я помню, что были там всякие кнопочки, но у меня почему-то ни одна из этих кнопочек не высвечивается, их просто нет. Раньше, помниться они были внизу, под экраном сообщения, а сейчас их нет. Изчезли. Есть только "опубликовать" и "отменить". Куда делись остальные, не пому.
0
17.07.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Странно, а ты с компа заходишь или с телефона?

0
17.07.2012
Катерина
Мы тебя помним и любим., 15 лет 2 месяцаВаренька, 13 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Чебоксары
С компа. Когда в переписке сообщения пишу, они есть. А когда в дневнике хочу написать и поставить картинку или смайлик их нет. Вот и сейчас пишу - их нет. Странно.
0
17.07.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

блин не знаю даже тогда)

0
17.07.2012
Замучил кашель... очень нужен ваш совет Всем хочушкам и беременяшкам для настроения!

Похожие записи