Скрапбукинг мне очень нравится, но заниматься им не буду (может пока). Сообщения по этой теме занимают более половины всех сообщений данного сообщества. Может отделить???
Скрапбукинг мне очень нравится, но заниматься им не буду (может пока). Сообщения по этой теме занимают более половины всех сообщений данного сообщества. Может отделить???