Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ногинск

Новое сообщество Бумажный скрапбукинг! Присоединяйтесь!)

Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ох, ну наконец-то)))) надоело ленту всего рукоделия пролистывать в поисках скрапа;)))))))))))))

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ага, тут еще и категории удобные!!!! альбомы отдельно, открытки отдельно, странички и всякие всякости тоже отдельно))))

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

точно, искать все удобнее! а то поиск по ББ меня не очень устраивает, забиваешь "альбом" и вылезает почему-то десять ссылок на один и тот же пост

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

ха! ничего себе! не, я не искала, тупо все сообщения просматривала чтоб найти то что нужно, согласись, категории намного упростили задачу и сэкономили время!

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

конечно, я, допустим, пролистываю блокноты ( пока не добралась до них), а их оочень много в ленте!

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

дааа))))) теперь удобнее с этим будет)))) меня например в самую первую очередь альбомчики интересуют))))

0
15.02.2013
Мой миник Про сына)

Похожие записи