Войти

Очередной монтажик

Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

Очень красиво, а подскажите вы све лицо вставляли в готовое? а потом редкатировали или как? у меня просто есть рамка, туда нужно вставить свое лицо, но нужно сгладить границы, вот не знаю как это сделать, очень красивая там девушка

0
27.03.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Здесь я просто на имеющееся лицо, наложила свое.

0
30.03.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань
красиво
0
01.04.2009
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

мне вторая очень понравилась,  









0
24.03.2009

Третья работа супер, а можно ссылку на урок, где такой прелести можно научиться?

0
24.03.2009
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Могу дать просто ссылку на коллажирование. Вот она http://ourwonders.ru/forum/59-467-1 . А перевод в акварель - это уже мой эксперимент в фотошопе.

0
25.03.2009

Эффектная работа!  Алые паруса, романтика)))

0
25.03.2009

Очень здорово!!! Идея класс!

Третья самая лучшая.

0
24.03.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Ассоль!

Мне тоже понравился третий вариант.

0
24.03.2009

Просто потрясно)))

0
28.03.2009

Анна, хотела у вас спросить где вы такие картины берете, хотела сделать коллаж, но удачной картины не нашла(((

0
28.03.2009

третий сепер!!!

0
24.03.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

отлично!!

0
24.03.2009
вот попытка вставить лицо в картину,как вам? барон

Похожие записи