Вот сделала на досуге такой монтажик. Уж очень мне исходная картинка понравилась.

И еще два варианта в акварели


Вот сделала на досуге такой монтажик. Уж очень мне исходная картинка понравилась.

И еще два варианта в акварели


Очень красиво, а подскажите вы све лицо вставляли в готовое? а потом редкатировали или как? у меня просто есть рамка, туда нужно вставить свое лицо, но нужно сгладить границы, вот не знаю как это сделать, очень красивая там девушка
Третья работа супер, а можно ссылку на урок, где такой прелести можно научиться?
Могу дать просто ссылку на коллажирование. Вот она . А перевод в акварель - это уже мой эксперимент в фотошопе.
Просто потрясно)))
Анна, хотела у вас спросить где вы такие картины берете, хотела сделать коллаж, но удачной картины не нашла(((