Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ворд

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

щелкни по картинке или таблице правой кнопкой, в меню выбери кнопку автоназвание, поставь галочки у рисунков и таблиц (для каждого выбери, что отображать)

правда, почему-то у меня это сработало (автоматически) только для таблиц... а в ручном режиме (правой кнопкой по картинке, выбираешь "вставить название", отображать название Рисунок и все ок) - работает как для рисунков, так и для таблиц

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надо разобраться... но "вставить название" я нашла

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пасибо!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

не за что :)

0
07.04.2009
Нужна помощь нужна программа

Похожие записи