Девочки, мне очень нравится вот этот ! Надеюсь и вам пригодится 
Много рамок!!!!!!!!!!!
Увеличивай изображение и "сохранить как" , открываешь в фотошопе и работаешь. Если что подробно надо пиши
0
21.04.2009
Ответить
Спасибочки!вот это суперский сайт-и главное не надо мучительно скачивать-открыл-и готово!
0
20.04.2009
Ответить