Войти

Много рамок!!!!!!!!!!!

ЮЛЯ
алина, 17 лет 5 месяцев Апатиты

подскажите плиз как вы этими рамками пользуетесь?

0
20.04.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Увеличивай изображение и "сохранить как" , открываешь в фотошопе и работаешь. Если что подробно надо пиши

0
21.04.2009
ЮЛЯ
алина, 17 лет 5 месяцев Апатиты

никогда не работала с фотошопом.надо будет найти программу и занятся фотками.очень уж мне рамки понравились

0
21.04.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Начинай! Очень интересно!

0
21.04.2009
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Спасибочки!вот это суперский сайт-и главное не надо мучительно скачивать-открыл-и готово!

0
20.04.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Это точно!

0
20.04.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибки! супер сайт!

0
09.05.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009
Каталог ссылок для Фотошопа ссылка на онлайн-редактор фотографий

Похожие записи