Спасибо всем за помощь-вот что получилось!

получилось!
Прекрастно!
Ну ты и увлеклась - фантазёрша:)))))
У меня в последнее время руки не доходят:)))))
0
18.04.2009
Ответить
ага,я в последнее время даже ночью мечтаю,что же такое можно придумать!
0
19.04.2009
Ответить
