Войти

получилось!

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Прекрастно!

Ну ты и увлеклась - фантазёрша:)))))

У меня в последнее время руки не доходят:)))))

0
18.04.2009
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

ага,я в последнее время даже ночью мечтаю,что же такое можно придумать!

0
19.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

И фоны где-то берёш такие необычные.....

Молодец. Потом будет чего дочке показать:))))

0
19.04.2009
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

да их не сильно много,я в поиске фонов,что-то не найду

0
20.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Очень здорово!

А как это ты?

0
18.04.2009
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Ну вырезаю доченьку-и засовываю в фон.Так увлекает!

0
18.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

А какой програмкой пользывалась для вырезания?

0
19.04.2009
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена

Прямоугольное лассо.Я тут всех доставала,как вырезать нужно,потихоньку научилась!

0
19.04.2009
ALFIYA
Cамира, 18 лет 11 месяцев Казань

Вторая понравилась,необычно!!!

0
18.04.2009
С праздником!!! Просто ради интереса... сделала такой фотомонтаж...

Похожие записи