Нравится мне это фото, но фон оставляет желать лучшего. Пожалуйста, если не сложно сделайте что-нибудь.

Нравится мне это фото, но фон оставляет желать лучшего. Пожалуйста, если не сложно сделайте что-нибудь.

Кристиночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! 
да не за что))))))))))если что обращайся))))))
это хорошо))))))))
спасибо))))
первая работа просто шикарная!!!
Кристина! Ты умница!!!!
Ксюш, у меня комп сломался, поэтому скинуть пока не могу, как сделают так сразу скину!!! Спасибо, что откликнулась на просьбу:)))
Ой, я даже не знаю....сделай на свой вкус:)))
Я его с фото вырезала, сейчас оригинал пришлю откуда вырезала.
Я совсем еще не профи,я только учусь!Но очень захотелось попробовать и вот что получилось!
Я бы с удовольствием, но в фотошопе полный ноль.
Мне Флори Янчика фотошопит:)
Вот и я ничего в Фотошопе не умею,во время беременности ерундой страдала, а сейчас времени на изучение нет(((
Спасибо большое!!! Мне очень очень понравилось!!! 