Никак не могу разобраться с видео из фотоаппарата. Очень нужно записать из нескольких файлов .mov полноценный DVD, но Nero и Movie Maker отказываются работать с таким форматом.
Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблеммой, подскажите мне пожалуйста, очень буду признательна!!!!