Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Междуреченск

Бесполезно!!!!!!!!!!Неужели трудно........... или сложно....

Мама девочки (16 лет) Москва

+++++  10000000000000000000000000000000000000000000000

 

я уж тож пишу-когда достает.. так они еще и огрызаются..

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Капец какой то, третий раз пост повторяю. А как бороться еще.......???? Наверное нужно в правилах пользования прописывать.  А чего огрызаются, к чему готовиться)

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, типа не ваше дело...  они ж пишут.. я одна вроде как от имени всех-не верят..

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Обьединяемся и пишем всем тем, кому нужно сокращать....

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

надо наверное, помощникам написать, чтобы, как открывается окно для написания сообщения, была строка большими  красными буквами-не забудьте убрать под кат! или что-то типа того...

 

ну правда, надоел весь этот спам-какой я казак, цветок и тп, скопированные откуда-то статьи.. и тд

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

О, и мне написали..., возмущаются))))

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))))))))))))))  покажи им язык!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

показала в посте

0
07.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) ага, прикольно.

и чего возмущаются-знают ведь, что не правы..

0
08.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Не поддается обьяснению)))

0
08.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Интересно,сколько еще раз этот пост вывесить надо,чтоб народ проникся....

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо за поддержку!!!

0
07.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Заметь, почти работает!!! Просмотрела сейчас не много, встретился только один пост не оч. длинный.

0
10.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Нифига.))) не туда смотришь.)))

0
10.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Даааааааа

0
10.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))))))))) А ты чего хотела.))

0
10.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

O, вы здесь!!!!!!

0
10.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вроде.))

0
10.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Я совершенно согласна с Лялей. Много новеньких, кто еще не разобрался до конца. Не все такие умные, как вы. Я вот лично помню себя первый месяц.Какие там каты?? я вообще не могла ничего понять. просто надо быть добрее и с пониманием относиться.

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Дело не в уме, а социальном развитии, если не знаешь как, можно спросить и я не думаю, что в помощи откажут...

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Я вот стеснялась спросить. И думаю не одна такая.

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Почему стеснялась?

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

жаль что нет автоматического ограничения сообщения в символах...

в правилах  прописывть - не поможет, т.к. многие их не читают.

Думаю, надо просто ссылку давать на твой пост.

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Думаю это тоже не поможет. Может всем кто против длиннющихтекстов и кинопленки обьединится и писать в комментарии к таким постам.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а может помощникам подкинуть идею для размышления? может они чего придумают?

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет)
Я поддерживаю на сто процентов. Вообще есть много и стареньких девочек,которые фото и текст не убирают. Трафик ест очень прилично. Но есть одно но. Последние полтора-два месяца лично я выхожу с телефона, а на нем функции под кат нет. Когда дома с компа выхожу, я все правила соблюдаю. Как же быть,когда с телефона выходишь? И предложение-может персональных помощников попросить опубликовать сообщение о необходимости помещения под кат в самом начале прямой речи?ну там,где они свои сообщения помещают?
0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Попробуй, я их уже заколебала)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Поддерживаю!!! Мы итак стараемся все под линию... В начале конечно и я так грешила, признаюсь, но после того как поняла что к чему на ББ, ни-ни )))

Спасибо ей в смысле переносном? )))

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Молодцы!!!!!!!!

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Блин, третий раз читаю это сообщение. Вот решила поддержать!!!

Тут в комментах ниже обижаються...а я думаю, что не стоит. Просто пока докрутишь, прямая речь "отскакивает" назад, да и может людям с лимитным инетом ленту фоток пролистывать смысла нет.  Тем, кто постит без ката по миллиону символов и сто фото, нужно сделать выводы. И всем будет удобнее наслаждаться ББ!

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо! Пусть возмущаются у каждого "-" есть свой "+")))

0
06.05.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

тут дело все в том,что на сайте каждый день появляются новенькие и естествеено они сразу во всем не разбираются......Вспомните себя,думаю врят ли вы сразу поняли что и как делать.....Не так уж их и много,этих постов.Можно просто написать человеку,дать ссылку про то как нужно прятать текст.Думаю это не сложно.Добрее нужно быть....

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Вот именно для новеньких третий раз пост повторяю, а когда кому то лично пишешь обижаются. Есть и другая категория, когда человек не первый и даже не второй месяц здесь и толку 0

0
06.05.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

дадада!!

а то фотки научились вставлять а катом пользоватся - нет ???

и вообще у нас есть Помощники - интересно у них ктонибудь спрашивает про кат и тп??  кнопка их теперь на виду всегда.. толку то ...

0
15.05.2009
Владельцам сайтов ааа.....фотошоп

Похожие записи