Войти

Уберите меня пожалуйста(в хорошем смысле этого слова)

***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

попробовалак просто стереть

убрала пока только вас, потом и подстилки (ну, чтоб просто фотка была, без красивой рамочки)

0
11.05.2009

ойййййййййййййй а можно спроисть  КАК вы так делаете.. точнее с какой программой.. а то тоже столько фоток подкорректировать надо..

заранее спасибкиии

0
11.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Фотошоп. У меня CS3

0
12.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

Да-да, фотошоп всемогущий))) CS4 у меня. Если хотите могу попробовать подкорректировать

0
12.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо!неплохо получилось хотя конечно и заметна размытость.большое покрывало нормальное-мне не нравится синее одеяло

0
11.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

Да, ляпы заметны. Могу постараться и сделать лучше...

0
12.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

была бы очень благодарна

0
12.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

Убрать всё, кроме зелени и малышки?

0
12.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

если хорошо получится.меня раздражает только синее одеяло в принципе.можно только его.вообщем как будет проще и качественнее

0
12.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

я попробую)))

0
12.05.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

мне кажется если фон размыть,будет супер

0
14.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

Да, это идея. Попробую и так и так!

0
14.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

вот спасибо так спасибо

0
14.05.2009
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда

да пока не за что

0
14.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

вот бы ещё знать как это делать...

0
14.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Как насчет такой полянки?

0
10.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

ой как здорово!спасибо!а вы не могли бы мне её ещё раз сделать чтобы распечатать.я могу фото выслать на почту.спасибо!а замазать меня никак нельзя?

0
10.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Замазать я не специалист, пока могу вырезать и на другой фон перенести. На этот почтовый ящик присылайте фотку yulia.100@my.zp.ua или сюда yulia.100@mail.ru

0
12.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Вот нашла более натуральную полянку, может так?

0
10.05.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

и эта нравится.так здорово.ну почему мы так не умеем(.муж сегодня попробовал и не получилось.Юля,а у вас нет случайно рамочки от рождения до года?

0
10.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Нет, мы еще до года не доросли, если где то попадется вышлю.

0
10.05.2009
Дубль 2 - Ну, помогите с идеей! Плиииз... Помогите.

Похожие записи