Войти
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

О родах партнерских, замолвите слово.

Лучший ответ

Анна
Светозар, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 4 года 11 месяцев Красноярск

Мы с мужем тоже с нежностью вспоминаем наши партнёрские роды первого сына. И он тоже видел ВСЁ! И тоже сказал что любит меня и очень рад что видел все трудности появления на свет нашего сына. Говорит что мужчины не видят всего и не осознают как это тяжело и какой это сокральный момент - появление новой жизни. Жаль что второго сына я вынуждена была рожать одна (ковидные ограничения). Персонал вёл себя очень грубо.

согласна что это зрелище не для всякого мужчины.

0
31.10.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Анна, как здорово, что ваш муж был тоже рядом. 😊Недавно прочитала такую фразу "Если бы мужчины знали, как сложно этому миру достаются новые люди. То они бы не никогда не затевали войны."

0
31.10.2022
Анна
Светозар, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 4 года 11 месяцев Красноярск

Дарья Русакова, да, тоже слышала эту цитату. Так и есть. Если бы все дипломатические переговоры вели женщины, то войн бы не было.

0
31.10.2022
Евгения
Макс, 18 лет 10 месяцевАдель , 3 года 3 месяца Рязань

Анна, были бы только страны, которые друг с другом не разговаривают 😂

0
31.10.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Евгения, а еще не дай бог, пришли в одинаковых костюмах. 🤣

0
31.10.2022

На первых родах муж был с самого начала и до конца, это около 13 часов. Помогал мне, гному, залезать на высоченную кровать 😂

Ну, судя по прошедшим годам вместе, то как интимный партнер я точно не вызываю отвращение. Хотя отношения и испортились, но думаю роды тут не при чем.

0
31.10.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Алла Свиридова, ого 13 часов! Я тоже 13 рожала, но со мной он был часов 6. Кстати да, кровати высокие, сама 162 см всего, сейчас думаю, как я на нее так резво заскакивала. 🤣 Вы его уговаривали на партнерские или он сам предложил?

0
31.10.2022

Дарья Русакова, рожала я вообще больше суток, в роддом брать не хотели, открытие не шло. Пузырь прокололи, воды зелёные, шейка открылась с 2 до полного за 1 час в итоге..

Схватки начались 15.10 в 4 утра, а родила 16.10 в 13.10

Не уговаривала, попросила идти со мною, потому что мне страшно. Конечно, сика 18-ти летняя была, все впервые, все страшно. Его домой отправляли(положили 16.10 в 3 ночи), но я сказала чтоб сидел со мною. А выйти на сами роды уже не успел, еще и туда заглянул, когда акушерка врачу говорила «смотри, головка пошла»😂😂😂

Я думала там он и закончится, но нет, стойко все выдержал 😂

0
01.11.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Алла Свиридова, хорошо что настояли на своем, а то зеленые воды, сами знаете не есть хорошо. У меня были чистые, но когда родила сказали зеленые. Муж сказал, не видел ничего зеленого. Но может уже в потугах придавился где и меконий вышел, тем более 3 кратное обвитие было пуповиной. 😣

0
01.11.2022
ольга фомина
Планирую Москва

лично я про своего так узнала,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.

0
19.04.2024

От моей знакомой после партнёрских родов ушёл муж. Сказал что любит её, но как к женщине после увиденного, когда из влагалища появляется ребёнок, больше ничего не чувствует. Банально не встаёт на неё. Даже психолог не помог, хотя они обращались и он всячески старался ещё год как-то все исправить. Так что не всем мужчинам нужны эти роды.

0
31.10.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Донна Роза, я об этом написала, что не каждый сможет. К этому нужно готовиться обоим. Возможно что то щелкнуло у него, но катализатором могло сработать в последствии, что угодно. Психика человека, еще не настолько изучена, раз не помог психолог. Жаль что так вышло.

0
31.10.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Делать там нечего мужчинам,лучше близкого человека женского пола.

0
31.10.2022
Дарья Русакова
Яромир, 4 года Нижний Тагил

Татьяна , каждый решает сам, я поделилась своим опытом. Соседка рожала с мамой.

0
31.10.2022

Татьяна , ой нет, маму я бы точно не брала, а больше близких женского Пола лично у меня нет. Мама там бы истерила, она очень эмоциональная женщина 😂

0
01.11.2022
Мои не идеальные, идеальные роды. Какие у вас были странности в беременность?

Похожие записи