Войти

презентация

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я делала в Windows Movie Maker

0
23.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк

СКАЖИТЕ.Я СКАЧАЛА ЭТУ ПРОГРАММКУ...А КАК ЕЕ ЗАПУСТИТЬ НЕ ПОЙМУ.УСТАНОВИЛАСЬ И ВСЕ.

0
23.05.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

У нас она была вместе с Виндоус, просто нажимала и запускала

0
23.05.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну или стандартная программа в Майкрософт Офис Power Point

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Пинакл в идеале. Но это будет не презентация, а настоящий фильм. ))))

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Запорожье

pro show gold

0
22.05.2009
программа для видео?... Проблема с видеоформатами

Похожие записи