хочу сделать мужу приятное)
подскажите хочу сделать презентацию с нашими фотками, красивыми словами и музыкой...
скажите как можно сделать ?
с помощью какой программы?
хочу сделать мужу приятное)
подскажите хочу сделать презентацию с нашими фотками, красивыми словами и музыкой...
скажите как можно сделать ?
с помощью какой программы?
Я делала в Windows Movie Maker
СКАЖИТЕ.Я СКАЧАЛА ЭТУ ПРОГРАММКУ...А КАК ЕЕ ЗАПУСТИТЬ НЕ ПОЙМУ.УСТАНОВИЛАСЬ И ВСЕ.
У нас она была вместе с Виндоус, просто нажимала и запускала
Ну или стандартная программа в Майкрософт Офис Power Point
Пинакл в идеале. Но это будет не презентация, а настоящий фильм. ))))