было вот такое фото

получился такой коллаж
исправленный вариант

вблизи

первый коллаж из той же серии с теми же участниками можно посмотртеь
здесь Коллаж для Black mamba
Black mambа, может пора открывать галерею?)))
было вот такое фото

получился такой коллаж
исправленный вариант

вблизи

первый коллаж из той же серии с теми же участниками можно посмотртеь
здесь Коллаж для Black mamba
Black mambа, может пора открывать галерею?)))
сначала не признала... думала Printemps, а это Black Mamba. Есть в ней что-то такое от ведьмы, холодное и в то же время весьма притягательное, завораживающее....
вот поэтому я и "клюнула" на ее фотки... а то надоели цветочки-перышки-ангелочки))))
а где так делать научились? фотошоп или вы профессионал?
в шоке! откуда у людей есть время заниматься всякими такими вещами, это нужно иметь (по найму) няню, гувернантку и повара ))))
супер конечно когда есть увлечение, нет слов )
и ангелы-цветочки..ребенок под грудью...тоже б красиво вышло...ну, оригинально 100%
какие ангелы))) посмотри на оригинал фото... ведьма же!))))))
эээ..ну было бы контрастно..не Мария с младенцем. а Ведьма с младенцем!!! )))
а что? младенец не может лететь на метле??? ))) или в ступе???
хорошая идея))) конечно мама-ведьма может ребенка и в слинге с собой взять))
кстати у нас в ГВ открыт фотоконкурс, жду ваших фоток
даааа...есть у нас пару "ПОЗ"...надо сфотографировать)))
Классно! Только по-моему рука слишком большая... Или голова маленькая :)
размеры не меняла))) в оригинале рука оч близко , попыталась осветлить чтобы не так сильно было заметно
Молодец!НО добавлю ложку дегтя в бочку мёда-обратите на непропорциональность размеров руки.Не рука, а ручище..Можно было в фотошопе эту деталь исправить.=)
спасибо. пришлось исправить руку))) уменьшила в размерах
ну так сама модель и без ФШ тянет на хорошую ведьмочку)))
спасибо. исправила руку, вроде так получше
тады отправляю по емайл. можно печатать в большом формате 30 на 45см, если будешь печатать через инет - то обязательно сними значок с метки "автоматическое корректирование цветов"!!!!
спасибо. пришлось уменьшить немного руку. вроде так получше