Решила сделать из свежих фоток - фотографию на аватарку:) Но собственно не сюда, а вообще (ну потом обрезала и сюда:)...Простенькая обработка фотографии, немного осветлила, убрала шумы, сделала мягкий фокус, сменила фон и вот что вышло:
БЫЛО:

СТАЛО:

По-моему хороший вариант, чтобы слегка привести в подобающий вид фотографию:)))


