Войти

Лимит

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас было 10Мб в день. Т.е. 200 МБ в месяц. Проверишь почту, почитаешь новости на мейле и почти все. Так что вам очень даже щедро)

0
06.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

блииинн...значит все равно поэкономнее надо)))а то я бывает весь день зависаю))

0
06.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, на целый день точно не хватит))

0
06.07.2009

иногда картинки отключай или включай только те, что закешированы - будет существенная экономия... если браузер Опера, то много рекламы заблокировать можно...

а вообще 1300 это очень много :)

0
06.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

спасибо) последняя фраза меня обнадежила))

0
06.07.2009

1300-на мой взгляд это очень мало.Вот попробуй сама для себя решить.mp3 песня в среднем 5-7Мб.  1Гб=1024Мегабайт,1Мб=1024Килобайт,1Кб=1024Байт,1Байт=8Бит.

0
06.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

какие расчеты)))

ну песни я на работе не качаю, так что норм)

0
07.07.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

У нас на месяц 24 гига))) Потому что много работаем через инет, улетает враз. Бывает, что выкачиваем за 2 недели

0
06.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

ооооой)))

0
06.07.2009
Проблека Какую скорость выбрать?

Похожие записи