у нас на работе инет лимитный. 1300МБ в месяц. Интересно узнать, это много или мало?)
А то боюсь кончится в один прекрасный момент, раньше положенного и получу я по ушам)))
у нас на работе инет лимитный. 1300МБ в месяц. Интересно узнать, это много или мало?)
А то боюсь кончится в один прекрасный момент, раньше положенного и получу я по ушам)))
У нас было 10Мб в день. Т.е. 200 МБ в месяц. Проверишь почту, почитаешь новости на мейле и почти все. Так что вам очень даже щедро)
блииинн...значит все равно поэкономнее надо)))а то я бывает весь день зависаю))
иногда картинки отключай или включай только те, что закешированы - будет существенная экономия... если браузер Опера, то много рекламы заблокировать можно...
а вообще 1300 это очень много :)
1300-на мой взгляд это очень мало.Вот попробуй сама для себя решить.mp3 песня в среднем 5-7Мб. 1Гб=1024Мегабайт,1Мб=1024Килобайт,1Кб=1024Байт,1Байт=8Бит.