Войти

Антивирус Касперского "обрадовал"!!!!!!

Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Да, тукнуть их по башке в саппорте. Все правильно девочки говорят)

0
12.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Аленушка совет нужен для чайника. что такое "по умолчанию"?

0
13.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Обычно речь идет о первоначальных настройках, предложенных производителем. А у тебя это к чему относится?

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

обратилась в службу тех поддержки. Они мне предложили скачать какую то ерунду и отправить её к ним типа они поймут что у меня за неполадки. Эту ерунду я скачала, попыталась открыть как они объясняют но она у меня как то странно открывается и до конца не устанавливается загрузка виснет. Несколько раз уже пробовала , перезагружала комп все одно и тоже!

В инструкции написано  "по умолчанию он носит имя sysinfo.txt" у меня он уже sysinfo.txt  думаю его может и отправить и ничего не распаковывать.

0
13.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Текс, как буд-то часть повествования потерялась.

Давай разберемся. Тебе предложили скачать какую-то утилиту, она должна что-то сделать на твоем компе, а результат ее "чего-то сделать" ты должна отправить к ним. Если она не устанавливается, то лучше связаться с ними еще раз, вытащить их в асю или скайп или по телефону и так до тех пор пока утилита не встанет. Иначе все бесполезно.

Ну или дай почитать инструкцию того что тебе порекомендовали. А еще стоит им отправить свой ключ от кашпера, поинтересоваться рабочий ли он.

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

уф вроде справилась. Послала им  sysinfo.txt

удалила  ключ AppInit_DLLs , второй файл ice_time.dll , как не рыла не нашла...

Но главное Касперский работает))) живем))

0
13.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Найс)))

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Алена а ты случайно не знаешь,что делать: у меня еще проблема: стало сбиватся на компьютере время, ну и дата потом соответственно..

0
14.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Вероятно батарейка биоса подсела или отходит, трудно сказать, первое что в голову приходит. Бывает что кроме этих симптомов есть еще странности с загрузкой компа, ничего не замечала такого?

0
15.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Да, да странности есть! Именно при загрузке! Вылезает странный текст на темном фоне. Я шлепаю по кнопке F1 и все получается путем ..

0
15.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Аха, кажется оно. Нужно менять батарейку на биосе или посмотреть не отходит ли она.

0
15.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

о господи! imageа где она находится?

0
15.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

на материнской плате, выглядит как таблетка размером с 2 рубля где-то ^_^, лучше доверить это мужу

0
15.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Вечером разберу процессор и поковыряюсь аккуратненько..

0
15.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Пошмотрела у себя, расположена в самом низу с рублячек она, вот, пардон ошиблась))) Сто лет потрохами не занималась.

Муж в ужасе смотался, говорит боюсь вас я))) и еще не верит, что женщина может ее самостоятельно сменить, хихих, лолка.

0
15.07.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

а тех суппорт что говорит?

0
12.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ё-маё а что это такое?

0
12.07.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
0
12.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Маша я создала запрос жду ответа, спасибо, я отпишусь, что там мне пришлют ..

0
12.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Машенька спасибо огромное! )))) вроде все наладилось))))

0
14.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

поставьте бесплатный аваст

ничем не хуже касперского

0
12.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

о господи! я ощущаю себя просто лохом в этих делах ))) что такое аваст? наверное антивирусник скачанный с инета?

0
13.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

http://www.avsoft.ru/avast/

у меня стоит бесплатная испанская версия (живу в аликанте), у мужа профессиональная англ версия (за деньги) - разницы большой нет

скачать с инета бесплатно. этой версии вам достаточно, не думаю что вы занимаетесь хакерством банков)))

0
13.07.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ГОСПОДИНУ КАСПЕРСКОМУ, ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!))))

0
01.08.2009

пиши жалобу в саппорт. либо кто-то крякнул ключ, либо их ошибка.

0
12.07.2009
для оли Нужна помощь от продвинутых пользователей!!!

Похожие записи