Включаю сегодня компьютер. Антивирус выдает:
"Превышено допустимое количество копий приложения, установленных с одним ключем. Защита отключена.Для возобновления защиты компьютера вам нужно приобрестиновый ключ…"
Я покупала ключ 20 апреля на год. Доступа у моего компьютера ни у кого нет. Даже у мужа личный ноутбук. Нахожусь в шоке: Неужели Касперский решил поживиться еще разочек за мой счет?...
а где она находится?