Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

доступ

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта
Зайди в настройки, там есть такая функция - просто галочку поставь и нажми сохранить :)
0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Кать, а можешь поподробнее объяснить, а то я не вижу в настройках ничего подобного.  Напиши путь пожалуйста если можешь.

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Разобралась? Просто мы только с прогулки и потому сейчас заметила твое сообщение :)

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а мы сейчас хотим пойти, у нас День города, салют может увидим

image

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Здорово!! Поздравляю!!!!! А у нас 8 августа будет, но мы, скорее всего, на него не попадем, т.к. муж работает :)

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

image

мы ходили сами, папа не любитель, ему футбол интересней ((

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

все, Катюш, отбой, я кажется разобралась, пришлось создавать новый альбом и там все настраивать

0
25.07.2009
Помогите, пожалуйста! ОЧЕНЬ НАДО! нравится мне эта фотография....

Похожие записи