Всем доброго дня! Наконец-то больше чем через полгода я смогла восстановить доступ ко своей странице!!!!!! Ура!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
ПРИВЕТ! Вот это для меня подарок к Новому году — увидеть тебя снова!!!!!!!!Очень рада твоему возвращению!!!!
0
27.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Людмила привет Милая! Сама рада очень очень! С Новым годом вас!
0
04.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
У меня столько новостей за это время! 1-родила сыночка-Семена, 2-купили и уже переехали в свою квартиру!!!!!!!! Ася, ты будешь принимать заказы как раньше?
0
04.01.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ого сколько новостей!!! Какая ты молодец! я как рада за вас!
Конечно же буду)))))))))) обязательно буду!
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Поздравляю, а все думала, куда же ты пропала!!!
Очень рада видеть тебя тут снова)
0
25.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибочки большое! Вот так долго не работал мой пароль — я уже "попрощалась" со своей страницей! Но видимо Дед Мороз есть!!!
0
04.01.2015
Ответить