Всем доброго вечера! Давно я тут не появлялась однако. Вот исправляюсь)


Обложка для свидетельства о рождении для клиентки которая уже стала почти родной). Такое бывает и это радует)

И вот так внутри. Есть еще кармашек для прочих детских документов

Всем доброго вечера! Давно я тут не появлялась однако. Вот исправляюсь)


Обложка для свидетельства о рождении для клиентки которая уже стала почти родной). Такое бывает и это радует)

И вот так внутри. Есть еще кармашек для прочих детских документов
