Привет, девочки! Сегодня я хочу вам показать свои папочки для свидетельства о рождении. Сотворились 3 малышки и ищут крошек-хозяек, чьи документы они будут бережно хранить :)
Формат А5(на мой взгляд, очень удобно - в любую сумочку поместится), обтянуты хлопком. Внутри файл под главный документ - свидетельство, место для фото малыша и кармашек для других документов(полис, копии или др.). Сегодня много болтать не буду :)
Как и всегда буду очень рада услышать ваше мнение!


Первая обложка с малышкой-балериной для маленькой красавицы :)




Вторая обложка для мальчика.




Третья обложка тоже для мальчика:



Обложки продаются(очень недорого) - по всем вопросам пишите в л/с, я с радостью отвечу на них!
Спасибо всем, что заглянули 
