Девочки помогите. Забыла свой логин на однокласниках и теперь не могу войти на свою страничку. Пороль помню, а логин нет. Как можно войти?
Видимо "Однокласники" для меня потеряны.
странно...он вроде по почте регистрирует...может ты какой-то другой адрес почты дала а не основной?
0
31.07.2009
Ответить
Недавно маму регистрировала, со своего компа, адрес не спрашивали.
0
31.07.2009
Ответить
адрес перестали спрашивать когда он платным стал, а если ты давно регистрировалась, то только адрес
0
31.07.2009
Ответить