Войти

Видимо "Однокласники" для меня потеряны.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Там логин то - это в основном у всех адрес электронной почты.

0
31.07.2009
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

А у меня какой то другой был.

0
31.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Тогда не знаю даже...

0
31.07.2009
Natasha
Даниэль, 16 лет 4 месяца Ашкелон

странно...он вроде по почте регистрирует...может ты какой-то другой адрес почты дала а не основной?

0
31.07.2009
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

Недавно маму регистрировала, со своего компа, адрес не спрашивали.

0
31.07.2009

адрес перестали спрашивать когда он платным стал, а если ты давно регистрировалась, то только адрес

0
31.07.2009
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

я уже платила, кажется 30 руб смс

0
31.07.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

это за оценку.

а регистрация была правда ваш имейл

0
31.07.2009
RAW не видит ПОМОГИТЕ......

Похожие записи