Вообщем пишу,чтобы вы девочки не дулись и не обижались.По скольку я не читаю ленту и перестала со всеми общаться)))да времени мне не хватает катастрофически.По скольку хотела попробовать еще поработать на работе,но не смогла и уволилась основательно.Всех помню и всех люблю.Просто много проблем и в раз навалилось,не пишу об этом уже давно,по скольку думаю,что не одна такая с проблемами.Ну вот нашла время,забежала,чтобы написать .НЕ обижайтесь на меня мои родные!.Будет время по больше напишу обо всем.
Олесенька,я все забываю спросить,что с Кристей то?
днем помню,думаю напишу,а вечером забываю(((((((
У нее нашли паталогию желчного пузыря.Постоянные боли и мучения до слез,везти нужно,то ли гастроэнтерологу,то ли хирургу уже.Пока нет ясности.
Олесь позвони в скорую,спроси консультанта.Опиши симптомы,тебе подскажут,а что терапевта нет что ли?
У нас узи на руках,анализы все.А вот терапевта нет,один детский педиатр.
что за поликлиника без терапевта?а ты у кого наблюдаешься?
Я у своего врача 75 лет дяди.Только я один раз там была.А Кристина еще в детс.
Ну чего теперь 5месяцев ждать что бы к врачу взрослому попасть?
звони в скорую,консультируйся,спроси,если будут боли,можно ли их вызвать,чтобы приехал врач и дал направление,потому что у вас даже нет врача!
вот.давай не тяни.
Даже в больницу педиатр не положил?На обследование.Тупизм просто Маш.
Маш так она вот сейчас нормально.Анализы пришли норма!А вот по показаниям узи-пипец.Я ее в Дубну повезу повторное узи сделаем на недели.
давай,удачи!
Олесь не тяни,есличто есть еще он-лайн консультации,поищи специалистов.
С Андрейкой наладилось?
Ну с Андреем не совсем,но он маленький еще все перерастет.А у Кристины видать серъезно.
Ну Кристину можно и до города отвезти,или с кем нибудь отправить,в отличии от Андрюшки.Ты позвонила в скорую?спросила как быть?
Не пропадай!!! И чтоб проблемы уже скорее ушли!
А я вот на работу хочу!!!
Да Галь пока видимо не до работы.Пока дети болеют.Спасибо.