Закладки в учебник - 2
Тань, а как ты их делаешь?
создала документ в фотошопе А4 (297mm на 210 mm), прикинула что на него помещается 6 прямоугольников-закладок (50 mm на 210 mm). Затем создала новый документ с параметрами 50 mm на 210 mm - это и стало основой закладки.
Если не понятно объяснила, то могу показать все в виде фото-картинки!
Если не сложно)))
создаем новый документ

с параметрами 50 и 210 mm, как показано на картинке

создаем закладку на созданном документе

вот у меня к примеру такая получилась

Затем созданную закладку нужносохранить в формате psd (чтобы в случае чего можно было исправить) и в формате jpg. Затем открываешь ту закладку, что была сохранена в формате jpg. С ней в далбнейшем будем работать!!!
Теперь, после открытия закладки в формате jpg, создаем опять новый документ с следующими параметрами 297 на 210 mm (это формат А4)


Затем перетаскиваешь созданную закладку (jpg) на созданный документ форматом А4. Получится вот так

Создаешь еще 5 закладок, также их все перетаскиваешь на тотже формат А4 и в итоге получится вот так

если что пиши!
Спасибо, будем пытаться)))
Татьяна какое разрешение закладок было? Делала как вы написали размер, при печати нечетко, разрешение стояло 70 пикселей на дюйм, мало?
очень мало! 300 должно быть, чтобы при печате было все четко!
Аааа!!! Какие суперские!!! Это ж все одноклассники обзавидуются!!! И повалятся тебе заказы от их родителей ))
Спасибо, Натуль! Хорошо бы, если бы повалились :)))
ну ты умничка какая))) Сразу и рекламка ходячая! наверняка девченки-подружки захотят такие-же, да и фотки в рамках с принцессами....
уау!!! и я такие же хочу!!!! я просто в восторге!!!! идеище!!!!
Блиин, классно-то как! Я бы пищала от восторга )))
Теперь у твоей племяшки будут просить такие же сделать!
ха-ха!!! пусть к коммерции со школы привыкает :))) 
Красиво, здорово----ни у кого таких больше не будет.


