Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Чита

Закладки в учебник - 2

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Тань, а как ты их делаешь?

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

создала документ в фотошопе А4 (297mm на 210 mm), прикинула что на него помещается 6 прямоугольников-закладок (50 mm на 210 mm). Затем создала новый документ с параметрами 50 mm на 210 mm - это и стало основой закладки.

Если не понятно объяснила, то могу показать все в виде фото-картинки!

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Если не сложно)))

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

создаем новый документ

image

с параметрами 50 и 210 mm, как показано на картинке

image

создаем закладку на созданном документе

image

вот у меня к примеру такая получилась

image

Затем созданную закладку нужносохранить в формате psd (чтобы в случае чего можно было исправить) и в формате jpg. Затем открываешь ту закладку, что была сохранена в формате jpg. С ней в далбнейшем будем работать!!!

Теперь, после открытия закладки в формате jpg, создаем опять новый документ с следующими параметрами 297 на 210 mm (это формат А4)

image

image

Затем перетаскиваешь созданную закладку (jpg) на созданный документ форматом А4. Получится вот так

image

Создаешь еще 5 закладок, также их все перетаскиваешь на тотже формат А4 и в итоге получится вот так

image

если что пиши!

 

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Спасибо, будем пытаться)))

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Закладки супер, ты дома распечатывала? На формате А4 6 закладок получила, я так поняла?
0
02.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Да, все так и было :)))
0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьяна какое разрешение закладок было? Делала как вы написали размер, при печати нечетко, разрешение стояло 70 пикселей на дюйм, мало?

0
20.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

очень мало! 300 должно быть, чтобы при печате было все четко!

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Аааа!!! Какие суперские!!! Это ж все одноклассники обзавидуются!!! И повалятся тебе заказы от их родителей ))

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, Натуль! Хорошо бы, если бы повалились :)))

0
30.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну ты умничка какая))) Сразу и рекламка ходячая! наверняка девченки-подружки захотят такие-же, да и фотки в рамках с принцессами....

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, Оксаночка!!! image

0
29.08.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

уау!!! и я такие же хочу!!!! я просто в восторге!!!! идеище!!!!

0
04.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, дорогая!!! image

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Блиин, классно-то как! Я бы пищала от восторга )))

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Я бы тоже image

0
30.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Теперь у твоей племяшки будут просить такие же сделать!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ха-ха!!! пусть к коммерции со школы привыкает :))) image

0
30.08.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

Красиво, здорово----ни у кого таких больше не будет.

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

таких точно не будет :)))

0
29.08.2009
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Шикарные)))

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Племяннице тоже понра :)))

0
03.09.2009
Последняя моя отрисовка!!! новые обработаные фото в альбомчик

Похожие записи