
очень интересно узнать ваше мнения - пожелания и замечания

очень интересно узнать ваше мнения - пожелания и замечания
спасибо - я старалась, всю душу вложила
я честно говоря, посмотрев сайт, не поняла где и за что голос оставить
клево,
Заметила только что с правой стороны фотки за рамку заезжают
ну это рамка такая - я так и хотела чтобы она заезжала,она кстати со всех сторон заезжает. Идея - как-будто цветными карандашами рамку нарисовали от руки наспех
красиво, жаль только голова у ребенка получилась обрезанная