Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

жажду критики

Москва

Мне нравится, что необычно. Ракурс там, сочетание цветов... ХОРОШОООООО!!!!!!!)))))))

0
07.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красиво! Только в левой части сердечка не хватает жениха ;)))

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Архангельск

Ни какой критики, очень милое и красивое фото!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

категорию укажите, пожалуйста!

0
24.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже очень нравится!!!

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

da, eto to4no podme4eno, kajitsa 4to vi foto prosto vstavili v ramku i ramka mra4novata, nujno 4to-to po yar4e i glamurney - etoje svad'ba

0
06.09.2009
Расписание уроков + опрос :) Ну вот и календари....

Похожие записи