обработка фото

сложно объяснить все этапы, т.к. тут действительно опытным путем и иногда даже методом тыка... пробуешь, пробуешь и к чему-то приходишь... Но однозначно здесь и фото в оригинале качественно снято. 1. Что-то от сепии, снято на фоне стены зашарпаной, но при этом её структура подчеркнута и обработана скорее всего фильтрами и цветокоррекцией. 2. установи плагин в ФШ по ретуши кожи. Только к нему приноровиться нужно, чтобы не испортить картинку, ну просто некоторые тонкости учитываешь ещё. А так штампиком прошлись, возможно и фотофильтром. 3. это студийная съмка. постановка света. вручную тоже можно, типа мягкого фокуса сделать, посредством маски и градиента. Забей в поисковик урок по ФШ о мягком фокусе наобъекте, может чего для себя подчерпнешь.
02.10.2009
спасибочки, поищу, но картинка проясняется))  
03.10.2009
Да тут эффекты-то самые простейшие.
02.10.2009
простейшие кто знает хорошо фотошоп, это не про меня))) поэтому и спрашиваю...
02.10.2009
Как - не знаю, но в фотошопе этого достичь реально!)))
02.10.2009
ну конечно, это умение работать с фильтрами, штампом, размытием .... ну и т.д.)))))))))))  короче , если не знаешь, как это делать, то не получится)))
02.10.2009
это очень сложно? может какие уроки как делать...
02.10.2009
Я вот тут всему учусь http://art-gorodok.ru/publ/0-3
02.10.2009
спасибо...посмотрю, тоже буду учиться)))
02.10.2009
скинь свои фото, на их примере можно объяснить
02.10.2009
не, я думаю так не объеснишь, это ручная обработка, это либо люди сами опытным путем доходят либо много знают про фотошоп. Фильтрами то самое легкое, а вот в ручную сложнее, надо еще чувство такта и меры иметь , ну и немного художественного взгдяла))))  попробуйте, вдруг вы гений и у вас все получится)))))
02.10.2009
Imagic 5.0 Вопрос