Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владимир

срочно!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А для чего вы его скачивали, если он стандартный есть? И вы уверены, что не удалили стандартный, скачали и поставили новый, а запускаете ярлык старого?

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

МНЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛИ WIND. ПОЭТОМУ НЕТ НИ КАКИХ ПРОГРАММ.

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Виндус муви мэйкер СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА, ставящаяся вместе с виндосом ХР стандартным поумолчанию.

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

мне галимый какой-то XP нелецензионный. поэтому ни каких программ там небыло!

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

попробуйте удалить через панель управления то, что уже поставили, скачайте в интернете мувимэйкер2, желательно, и установите.

0
14.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

спасибо,попробую

0
15.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

С виндой что-то. Сделай восстановление системы.

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

КАК?

0
12.02.2010
Антивирусник... Как убрать последний лист в Worde

Похожие записи