Девочки,объясните мне,пожалуйста,как через торрент скачивать что-либо!!!!Читала,читала,так и не поняла((((
Мама мальчика (16 лет)
Афины
вам надо програмку ска4ать сна4ала, а потом уже все легко!!! на любом сайте есть раздел " КАК КА4АТЬ", там все написано подробно!!! с какого сайта ска4ать хотите???
0
13.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
незнаю,а с какого можно?я вчера скачивала книжки через него,случайно наткнулась.хотела сегодня музыку поскачивать,а не пойму как и откуда
0
13.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Афины
мне удобнее всего ска4ивать с этого ,
а здесь написано КАК КА4АТЬ
0
13.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
подскажите,пожалуйста,почему скорость отдачи больше скорости приема(намного)??
0
16.02.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
Вот этим торрентом пользуюсь
Прога для скачивания
Как качать
Требуется регистрация на сайте :).
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
пользуюсь этим сайтом очень нравится, быстро скачивает очень (хотя у меня и безлимитка не очень скоростная).
0
13.02.2010
Ответить

