Войти

торрент

Мама мальчика (16 лет) Афины

вам надо програмку ска4ать сна4ала, а потом уже все легко!!! на любом сайте есть раздел " КАК КА4АТЬ", там все написано подробно!!! с какого сайта ска4ать хотите???

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ой, и я постаю вас послушаю!!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

незнаю,а с какого можно?я вчера скачивала книжки через него,случайно наткнулась.хотела сегодня музыку поскачивать,а не пойму как и откудаimage

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Афины

 мне удобнее всего ска4ивать с этого  http://www.tfile.ru/,

а здесь написано КАК КА4АТЬ http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

спасибimage

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

подскажите,пожалуйста,почему скорость отдачи больше скорости приема(намного)??

0
16.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Вот этим торрентом пользуюсь http://torrents.ru/forum/index.php

Прога для скачивания http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219818

Как качать http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298

Требуется регистрация на сайте :).

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

спасибоimage

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

пользуюсь этим сайтом очень нравится, быстро скачивает очень (хотя у меня и безлимитка не очень скоростная).

0
13.02.2010
в мозилле не открывается ни одна картинка...(((( Опрос (о вашей технике домашней)

Похожие записи