Мамочка,смотри как я умею… ручки отпускаю и стою! Думаешь тебя я не жалею? Что ты, я ж больше всех тебя люблю! Да, вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты взяла? Видишь, я твой маленький МУЖЧИНКА, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлым летом, я в твоем животике сидел, Гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобою спать, Просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… На коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка, а помнишь зиму нашу? Первый раз тебя увидел я, Слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя так сильно обожаю, как же хорошо на свете жить! Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный Я… Поцелуй мне глазки сладко, сладко. Здорово, что ТЫ моя семья!
Девочки, подскажите, обyвь Hush puppies большемерит или нет? я 40-40,5 ношу размер, иногда 41..какой брать, uk 7 или 8???
спасибо заранее!!!
Итак, нам в июле было 2, приучать начала с мая, только просыпался снимала памперс и высаживала..было трудно..не хотел снимать памперс и одевать трусы, орал..про горшок ваще молчу, и секунды не сидел, орал...
4его добились за 2,5 месяца : с радостью ходит в трусах, в них же писяет и какает без зазрения совести..есть несколько горшков, никуда не ходит, хотя уже не орет, сажу, включаю мультик и сидит..может 2 4аса сидеть и ничего..встанет потом и написяет на диван.. и говорит: ай ай яй..фууууу...но в трусах закаканых может ходить и в записяных, его это не беспокоит..поливать кусты не хочет на улице, сколько бы я не пыталась, поэтому гуляем в памперсе..спим тоже в нем ночью, днем в трусах, спит около 2-3 4асов и не писяет, потом сразу высаживаю и опять ничего, может долго сидеть.. ужас коро4е..посоветуйте 4то делать плиз..
если спаросить показывает куда нао писять какать, знает... но не ходит... мне тут педиатр говорит он не готов, оставь это дело, а мне как-то не хо4ется его опять в памперсы кутать.. тут в грции к этому как-то легко относятся, есть дети и в 4 года и в памперсе, типа они еще не готовы...иногда у нас выходит пописать на горшок, но 4исто случайно, путем долгого сидения на нем..а осознанно нет, никак...
вообщем жду советов...
вопрос? 4то испе4ь? 4тобы и мне, сидящей на нежесткой диете можно было кушать и бублику моему, которому по4ти 2 годика.. еще 4тоб не сильно сложно т.к. времени реально нет!!! много прошу?
заранее спасибки всем ответившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



